Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Луга » Большой луг


Большой луг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весной
http://s53.radikal.ru/i140/0904/a4/c16922efd001.jpg
Летом
http://s61.radikal.ru/i172/0904/7b/f9f1bdf56878.jpg

0

2

Я прогуливалась по просторам. Вокруг было хорошо. Пели птицы, блестело солнце, облаков не было вообще. Абсолютно чистое голубое небо. Трава отливала серебром.
Прогуливаясь по такому полю, я увидела вдалеке молодого жеребца. Я встала на свечку, чтобы поприветствовать его.

Наконец-то! В моём "стаде" прибавление! Теперь у нас в "стаде" целых две лошади!
Я снова встала на свечку и громко заржала в знак приветствия. Не дождавшись когда он придёт, я кинулась вниз. Подбежав поближе я увидела молодого, красивого жеребца. Порода, определённо, фриз. Чёрное, глянцевое тело отливало синим цветом.
-Привет! Как тебя зовут? Я - Аляска. Я собираю свой табун, не хочешь присоединиться?

0

3

-Я жила здесь с рождения.
Жеребец был очарователен. Мускулистая шея переливалась голубым цветом. Мощные ноги и большие красивые глаза.
-Я могу показать тебе окрестности, если хочешь конечно... И кстати... На счёт... Стада... У меня его нет, но я его собираю... К сожалению лошади тут появляются редко...
Я наклонилась прислушиваясь. Было тихо. Только ветер теребил листья.
Мсл.:Только не это!

0

4

Подул не большой ветерок. Жеребец сделал мне комплимент из-за чего моё сердце ёкнуло.
-К-конечно! Пойдём. Пойдём - я покажу тебе просторы нашего... Моего стада...
Я немного запнулась. Ветер растрепал мою пышную гриву и "поманил" следовать за ним.
Мсл.: Надо увести его подальше... Пока не прибежало неизвестное стадо...
Я тряхнула головой и повела жеребца за собой. Он мне понравился, но я не знала нравлюсь ли я ему...

Поле

+1

5

Начало рассветать и поле, укутанное толстым слоем белоснежного снега, окрашивалось в персиковые цвета из-за первых лучей солнца которое грело уже не так интенсивно. Снег переливался всеми оттенками, которые только могли быть. Ветра к счастью не было, зато в низине луга был густой туман. Тихо. Но тишину нарушал хруст снега из под твоих мощных копыт. В каких-то местах ты проваливался под снег, и на твоей шкуре были еще остатки от этих так сказать провалов. Остановившись на не большом холме ты оглядел весь луг, он и, правда был огромен и прекрасен в это время суток. Единственное что выдавалось на фоне этого чудо, это черное пятно в виде тебя. Небо было чистого, голубого цвета, и не единого облачка не было на нем. Слегка привстав на задние ноги, ты мощным толчком, бросился вперед, и вот, ты уже летишь вниз на полной скорости. Прохладный ветер ударил тебе в морду, от чего ты слегка прищурился и прижал уши. Добравшись до низины этого луга, ты еще пару метров останавливался. Где-то на середине поля ты остановился и огляделся по сторонам. Некого не было рядом, тихо, одиноко,  вполне на первое время сойдет. Ты стал рыть копытом слой снега, выискивая там траву, которая на некоторое время, то есть до весны уснула под белым и пуховым одеялом. Найдя не большой участок с не много пожухлой травой, ты решил хоть чем-нибудь подпитаться. Наклонив вниз голову, была видна лишь одна спина и виляющий в разные стороны хвост.

0

6

Стихия бежала по этому белоснежному и очень блестящему снегу,ноги немного заплетались и она не могла так быстро бежать..В переди себя она увидела черного жеребца,посмотрев а него она поняла что он этакой породы и не чуть не похож на нее.Видкмо он искал под снегом траву,поэтому и рыл копытом снег.Эта зима выдалась суровой для лошадей,и им очень трудно находить остатки травы,под этим толстым и замершим слоем снега.Стихия осторожно подошла к нему и сказала
Привет!Я Стихия,а кто ты?-весело переступала с ноги на ногу кобыла,она искренне была рада новому знакомому,но он выглядел очень устрашающи,но такую как Стихия-ее не напугаешь..Она стояла с милой улыбкой и смотрела весело на него.Если посмотреть со стороны,то можно было подумать что кобыла сейчас просто "расмется "

0

7

Твоему упорству нет предела, ты продолжал все рыть этот снег все настойчивее и быстрее. Из-за такого упорства твоя морда была почти, что вся с белом снегу. Дернув ушами в другую сторону, ты услышал хруст снега, кто-то пробирался через эту белую пелену, может и к тебе, но ты был спокоен и все так же продолжал рыть этот заледенелый снег в поисках травы, которая еще осталась там. Шаги становились громче, но аккуратнее от чего ты прижал уши. Если это лошадь, то надо быть вежливым и вести себя подобающе.
Привет! Я Стихия, а кто ты? Этот веселый голосок доносился с вверху, от чего ты резко задрав голову, посмотрел на хозяина такого прелестного голоса. Это была кобыла примерно твоего возраста, а может и младшею
- Приветствую вас Стихия, мне очень приятно с вами познакомится – ты склонил вниз голову простояв так несколько секунд, после снова выпрямился – Меня зовут Алмаз.
Её милая улыбка слегка одурманила тебя, но, тряхнув головой ты пришел в себя. Создалось ощущение, что она сейчас засмеется от чего ты фыркнул и выпрямился. Солнце уже было выше, чем раньше, оно стремительно продолжало идти, вперед прорезая небесную голубую гладь,  и не много греть. Вдали ходили стада олений, которые тоже искали траву, мхи и прочие травы, которые тут можно было отыскать. Слегка подрагивая, ты старался не много разогреться, ведь пока ты тут находился, успел замерзнуть.
Кобыла была гнедой масти, хоть ты и предпочитал вороных или серых, она тоже была милой.

0

8

Очень приятно познакомиться..-в нелоумевание стояла и смотрела на него Стихия,она подумала
Странный он какой то,но красивый..-промелькнула у Стихия в голове.Она подошла к нему и любопытно смотря сказала
Тут нет травы.-конечно если бы он посмотрел на ее,то бы подумал что она глупа..Но возможно Стихия просто делала такой вид,потому что она знала что если она не станет прикидываться глупой,но тогда с ней не кто не будет обьщатся,с ней это часто происходило..Поэтому эта легкая глупость и любопытство просто шло ей..Жеребец напротив был серьезен.Когда озарило это тусклое солнце то их шкурки стали переливаться на солнце,его угольный раскрас пылал..

0

9

Нога уже начала уставать от беспрерывного разрывания снега, хотя можно сказать, что ты не искал траву, а просто не чего было делать. Чувствуя её взгляд, тебе стало не много не по себе. Заметив, что она приблизилась к тебе еще не много, ты грозно топнул ногой.
- Тут нет травы. А что, она правильно заметила, хотя уже как пол минуты ты знал этого, но надежда уходит последней как говориться. Ты замер в ожидании чего-то, после этого ты поднял вверх голову выше, чем прежде и как-то нагловато покосился в сторону кобылы.
- А может, ты знаешь, где есть трава? В голосе чувствовалась издевка и насмешка, но все же это звучало не так обидно, ведь ты был деликатен и не много нагловат. Отряхнувшись от снега, ты сделал шаг назад. Из ноздрей катил горячий пар, глубоко дыша, ты слегка сипел и бурчал. Копыта полностью ушли под снег, и поэтому их было не видно.  Подул холодный ветер, от чего ты слегка съежился и нахохлился. Раздражительно фыркнув ты снова посмотрел на Стихию. Вдали, на уровне гор, появились белые клубы облаков, которые опутали вершины гор и были похожи на шапки.

0

10

- А может, ты знаешь, где есть трава?-сказал жеребец,но Стихия не приняла это близко к сердцу,а только лишь засмеялась
Хаха..Смешно.Увы я не знаю где есть трава.Если бы я знала то тут меня уже бы не было.-после того как кобыла засмеялась,она стала говорить про траву с не большой иронее в голосе.Ей было очень интересно что на это скажет Diamond,скорее он ее не поймет,или просто напросто разозлиться.И все же кобыла стояла и смотрела на него со счастливой улыбкой.

0

11

Разглядывая её все более внимательней и более заметнее для неё самой ты забыл, о чем её спрашивал, и её смех сначала ты не понял.
Хаха.. Смешно. Увы, я не знаю, где есть трава. Если бы я знала, то тут меня уже бы не было.
То есть как это, не было? Ты задрал голову еще выше, хотя уже выше было не куда, эта мысль слегка напрягла, и ты приподнял переднюю ногу. Ирония в её голове ты не понимал, и как-то не хотел, ну мало ли она просто прикалывается над тобой, все-таки вы в какой-то степени не такие и большие. Особенно ты, в любой момент можешь начать вести себя как жеребенок и ни чего от этого не получишь, кроме веселья конечно. Её улыбка заинтересовала тебя, интересно же чем? Не много приблизившись к ней, ты снова стоял прямо со слегка вытянутой вперед головой. Снов Ане довольно фыркнув, оглянулся по сторонам, кроме олений и вас никого не было, очень интересно.
- Ну, может, мы тогда пройдемся где-нибудь, а то на одном месте стоять как-то надоело, если честно. Когда ты это говорил, то начал возить вперед назад передней ногой, да она слегка побаливала, но всего лишь от того, что отморозилась.

0

12

- Ну, может, мы тогда пройдемся где-нибудь, а то на одном месте стоять как-то надоело, если честно. -предложил он,Стихия хихикнула и сказала
Ну пойдем..Куда?-с не большой иронией сказала Стихия,она стала копать снег копытом,потом опустила голову в низи стала брать снег губами,но он ей попал в нос и она резко подняв голову форкнула.И посмотрев на жеребца -хихикнула..

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Луга » Большой луг