Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот Густой лес отличное место для охоты на кроликов, оленей и других животных.
http://s13.radikal.ru/i186/0912/61/26ac4989a19e.jpg

Отредактировано Schwarz Eis (2009-12-06 12:54:28)

0

2

-------------->Начало игры
Белая смерть пришел в лес на охоту.Он был очень голодный,потому что несколько дней не ел.Он смотрел в разные стороны,что бы заметитть добычу,но ее пока что не было видно.В лесу было очень холодно и дул холодный ветер.Белая смерть сказал..................Ну где же моя еда бродит?Я уже хочу поесть!..........Белая смерть продолжал свои поиски,и спустя несколько минут оа нашел кролика.Он подумал...............Прямо как по заказау!..........Он стал гоняться за этим кроликом и в конце концов поймала его и начал есть.

Отредактировано Белая смерть (2010-02-05 19:42:57)

0

3

Дейна лежала на белом снегу прикрыв глаза. Все время перед ее глазами появлялся Шедоу. Волчица улыбнулась и услышав шорох открыла глаза. Сначала она резко зажмурила их так как снег блестел под солнцем и был очень ярким. Увидев странника волчица приняла угрожающую позу открыв свои небесно-голубые глаза. Они сверлили не знакомого волка. Ох...я же на чужой территории! Но все равно волчица не боялась никого и готова была порвать всех на кусочки и не пожалеть об этом! Волчица уставила свой "огненный" взгляд на белого, волка, который почти не был виден на снеге, но его выдавали деревья. Дейна оскалилась. -Рррр.... Вот, вот она прыгнула бы на волка и растерзала бы его, но поле встречи с Шедоу она очень изменилась. -Странник... как-то прошипела волчица продолжая находится в той же позе. А вдруг он с стаей? Но ничего...

0

4

Когда Белая смерть ел он заметил незнакомую ей волчицу,вначале он учуял ее по незнакомому ему запаху.Ему вначале пришло в голову что она хочет украсть его еду.Подумав об этом он разозлился и встал в боевую позу.Потом он стал думать что возможно она из стаи и не надо на нее нападать.....................Ты из стаи?....................спросил он незнакомку злостным взглядом.

0

5

Тут волк встал такую же позу как и волчица, он как будто защищал свою еду. Ха! Вот наглый, а! только ради еды... Усмехнулась волчица продолжая поблескивать глазами. Ты из стаи? Дейна не ожидала такого вопроса и она удивленно посмотрела на белого волчару. Она успокоилась и присела. Он еще смеется на до мной...Ах где же ты, Шедоу. Дейна чуть вытянула голову чуть повернув ее набок ответила волку. С каких это пор я должна отвечать на твои вопросы, чужак! Черная как ночь волчица оскалилась и покосилась в другую сторону, но в каждую минуту она готова была напасть на соперника и разорвать его.

0

6

Он заметил что волчица присела.Он тоже решил присесть,но если вдруг она нападет,он будет на готове..................С каких это пор я должна отвечать на твои вопросы, чужак!................сказала волчица....................Я вообще-то не чужак и к тому же,почему ты не ответила на мой вопрос?............................Он внимательно смотрел на голубоглазую волчицу и был готов к атаке,на всякий случай если она решит напасть.................Слушай,возможно мы не так начали разговор!...................сказал волк волчице..............И еще,не называй меня чужаком,это слово меня раздражает!............

0

7

Белый все точь в точь повторял за Дейна и волчица раздраженно прижала уши к голове. Я вообще-то не чужак и к тому же,почему ты не ответила на мой вопрос? Волчица успокоилась и как будто ей что-то говорило из внутри что не опасности. -Хм...я и не собираюсь отвечать. Промолвила волчица и растянулась под деревом поблескивая голубыми глазами. Слушай,возможно мы не так начали разговор! Дейна посмотрела на волка а потом покосилась в другую сторону. - мне то что...я с чужаками не общаюсь! И еще,не называй меня чужаком,это слово меня раздражает! Волчица улыбнулась. И это существо называемое "волком" Дейна встала и начала ходить по сторонам, раздумывая и вспоминая свое прошлое...

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Лес