Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Лес у подножия


Лес у подножия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/upload/0b384706.jpg

0

2

Тут было намного холоднее,но эта погода не мешала двум волкам,которые были неразлучны.Лес был не очень густой,над ним возвышались горы,которые были покрыты снегом.Дейна улыбнулась и вздохнула свежего зимнего воздуха.Хорошо!Она повернулась и посмотрела на Шедоу.
-Ну что джентльмен,не устал с дороги? - с усмешкой спросила волчица и потерлась об его теплую шерстку.Только тут она почуяла запах кого-то не знакомого.Это была лошадь.Дейна начала искать её взглядом,но не обнаружила.Впрочем мне плевать на них!.Но тут она заметила между деревьями белую лошадь,она сливалась со снегом и поэтому было трудно различить.Волчица фыркнула и отвернулась в другую сторону.

0

3

-----> Озеро

Шедоу и Дейна неспеша шли куда-то. Шед не знал куда он идёт, иму было всё равно, главное рядом была она...Он бывало украдкой, бывало в наглую пялился на неё, но он просто не мог оторвать от её неземной красоты глаз. Они пришли. Это было красивое место, у подножия горы, заснежиное, всё белое и пушистое. Одиночка невольно улыбнулся.
-Ну что джентльмен,не устал с дороги?
Ехидно произнесла волчица и потёрлась о шерсть Тени. Он мило улыбнулся, но в следующую секунду на его лице появилась нагловатая и высокомерная улыбка.
-Я? Хм, да я никогда не устаю!
Гордо, с явной улыбкой на морде произнёс волк и показательно вздёрнул подбородком. Тут Дейна вдруг фыркнула и отвернулась. Шедоу напрягся, ведь он потерял бдительность. Настороженый взгляд пробежал по окресности в поисках опасности, но наткнулся лишь на белую волчицу. Волк успокоился и облегченно засмеялся.
-Ты чего, красотка? Это же всего лишь лошадь.-заботливо произнес он и немного наклонился, чтобы взглянуть в голубые глаза своей любимой. Его взгляд был нежен, а в глазах играл некий огонёк. Волк положил свой подбородок на голову Дейны и нежно потёрся.
-Пока я рядом можешь их не бояться...

0

4

-Ты чего, красотка? Это же всего лишь лошадь. Губы черной как ночь волчицы растянулись в улыбку.Конечно это всего лишь,какая-та лошадь.Дейна взглянула в глаза красавца-волка.От взгляда его янтарных глаз,Дейна сразу же как-то не то что успокоилась,но эти глаза как то согрели её что ли.Глаза в которых можно утонуть мгновенно,блуждать в них и никогда не дойти до цели.Серый волк нежно потерся об Дейну.-Пока я рядом можешь их не бояться...
- Шедоу...-тихо произнесла волчица и её глаза наполнились слезами.Она отвернула голову и закрыла глаза.Что же будет со мной если...если я потеряю его...- с ужасом подумала она.

0

5

Шедоу стоял и нежно тёрся мордой о  мордочку своей любимой.
- Шедоу...-произнесла она. Голос её дрожал, казалось она сейчас заплачет. От такого голоса у Тени всё оборвалось внутри, как буд-то кто-то вонзил в его сердце нож и потихонько его засовывал всё глубже и глубже. Он немного отстранился и с улыбкой спросил:
-Ты чего, Дейна? Хватит, ненадо.-мягким головом сказал волк и вытер со щеки любимой слезу, которая оставляла мокрую дорожку.
-Не плачь, всё хорошо, я с тобой...и всегда с тобой буду...и даже после смерти.
Шедоу всегда спокойно говорил о смерти. Прежде. Но сейчас при слове "смерть" непонятный комок застрял у него в груди...и он взглотнул и попытался отогнать всякие дурные мысли из головы.

0

6

-Ты чего, Дейна? Хватит, не надо.Не плачь, всё хорошо, я с тобой...и всегда с тобой буду...и даже после смерти.Даже после смерти?Ах Шед.думала волчица.Уже было светло.Только тут волчица поняла что она очень устала.Дейна не ела уже где-то два дня,и не спала тоже.Она улыбнулась и посмотрела на своего дорогого  волка.
-Прости меня конечно, мой дорогой Шед,но я очень устала...Дейна не удержалась и зевнула,показав из рта большие клыки.Она потерлась об мордочку Шедоу и легла, вытянул передние лапы и положив на них голову.

0

7

-Прости меня конечно, мой дорогой Шед,но я очень устала...
Дейна выглядела очень устала и вот результат. Она уже умаялась. Шедоу улыбнулся, когда молоденькая волчица мило зевнула. Волчица легла на снег. Шеду это очень не понравилось, она ведь могла простудиться. Одиночка нахмурился.
-Дейна, встань! Я не позволю своей любимой спать на снегу! А вдрег ты простудишся, Дейна....-как-то грозно и заботливо затороторил волк. И через несколько секунд легкомысленно с нагловатой улыбкой, добавил:
-Детка, чем ты думаешь, а?-его янтарные глаза в прямом смысле улыбнулись мягким и приятным огоньком. -Пошли ко мне в пещеру.
Волк обаятельно улыбнулся острыми зубками и стал ждать ответа любимой.

0

8

Волчица легла и закрыв глаза задумалась...-Дейна, встань! Я не позволю своей любимой спать на снегу! А вдруг ты простудишся, Дейна....Волчица подняла голову и посмотрела на своего любимого...Детка, чем ты думаешь, а?Пошли ко мне в пещеру. На морде волчицы появилась милая улыбка.Пролетело в голове у Дейны и она встав с снега и отряхнувшись подошла к красавцу.
-Дорогой мой... - прикрыла глаза волчица, -Что же бы я делала без тебя. - улыбнулась волчица и нежно потерлась об шкурку дорого ей волка, с которым она не рассталась бы никогда.
- С тобой хоть на край света...веди!- Улыбнулась черная волчица и чуть отошла от Шедоу.

0

9

Шедоу самодовольно улыбнулся, когда эта красотка встала со снега. Она его слушалась. Нагловатая, но до боли влюбленное выражение морды было для Тени очень редким явлением. Он нахально ухмыльнулся, его серые ушки немного приподнялись. Ветер становился холоднее и, розвивая мягкую шерсть волка, пробирал до костей каким-то странным холодом. И опять гордая поза, осанка, мужественно поднятая морда, прямой взгляд огненных янтарных глаз, еоторые теперь казались абсолютно мягкими, медовими. Внутри него не было былой пустоты, ощущения, буд-то он предоставлен сам себе, что он один в этом мире и никто больше ему не нужен в этом гордом одиночистве. Как он ошибался. Волк не мог представить, как он бы жил без этой прекрасной мордочки, ясных, ангельских небесных глаз, смоляной шерсти и звонкого голоска любимой. Он вдохнул воздух по-глубже. Приятный запах Дейны, запах весны, мяты и жасмина... Тепло пролилось по поджарому телу волка и легка=я истома пронеслась, оставляя нежный, приятный шлейф ощущений.
  Шед взглянул в её глаза. Она потёрлась о его тёплую шерсть.
-Дорогой мой... С тобой хоть на край света...веди!
Прозвучал приятный мелодичный голос. Одиночка посматрел на неё сверху вниз и вновь улыбнулся.
-Ну, пошли...Дейна...-её умя прозвучало как-то особенно нежно и любящще.
Волк ступил вперёд по белоснежной прохладной пелене, оставляя след когтистой лапы. Ласково прижавшись к любимой, он грел её теплом своего тела и души...

--------------> Пещера где царит Тень...

0

10

----> пещера

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Лес у подножия