Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Бурная река


Бурная река

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i055.radikal.ru/0909/4a/24aedb41f4b0.jpg

+1

2

Что это за место??-кобыле здесь очень нравилось
Тут очень красиво!!
Вот от сюда я точно не куда не пойду-Горчица закрыла глаза..

0

3

Безмеин прелетел к реке.Не тормозу.он влетел в реку.Его немного сносило течением,но он стойко стоял на ногах.Он стал свечить и козлить.Было так хорошо,он дождался Горчицу.Когда та зашла к нему,он весело заржал и окатил её с ног до головы.

+1

4

Тут сильное течение,которое меня сносит
Но кобыла сильная и морально с физически.
Она стала обливать жеребца водой...

0

5

Жеребец видел.что кобыла сдерживалась и вполне могла ещё и брызгаться)))То он не видел нужды выходить
Это земли моего табуна...
Он уже окончательно решил собрать табун и поэтому,не был взболомутен удивлением со стороны Горчицы.

+1

6

Да я очень рада за тебя..
А кто в твоем табуне??-Горчица с не терпением ждала ответа
Сила напора воды стала сбивать мои силы..

0

7

Безмеин вышел из воды и бухнулся на землю
Пока никто...Ну ты.если хочешь...
Он с надеждой глянул на кобу.

+1

8

Горчица вышла из воды и сказала
Я!!Конечно я буду твоей!! (единственной и неповторимой))))))
Я легла рядом с жеребцом,от нас шел не большой пар..

0

9

Без ласкового почесал ей холку.Потом он расчесал ей бока.что бы те быстрее остали.Он задрал голову и стал смотреть на птиц.Потом он вскочил и заржав стал носситься вокруг кобы.

+1

10

Безмеин стал бегать во круг меня кругами,я встала и стала гоняться за ним..
Какие еще у тебя есть земли??-Горчица говорила и бежала за жеребцом..
Горчица устала и остановилась..

0

11

Много разных....Так сразу и не вспомню...
Шутливо заметил он.Он встал и махая хвостом стал пить.

+1

12

Солнце уже садилось,поднялся сильный холодный ветер..
Кобыла подошла к жеребцу и уткнулась носом в его шею....
Горчица стала засыпать..
Но ее тревожила тишина...
Безмеин ты тут?!-спросила я

Отредактировано Горчица (2009-05-03 18:05:19)

0

13

Горчице стало одиноко и мрачно,ей показалось что Безмеин ушел.
                                                          Она огляделась и стала петь тишине
                                                                Я с тобой пусть мы в розь, пусть те дни ветер унес..
                                                                Как листву желтых берез..
                                                                Я на иву прошлым живу ты мой единственный нежный!..
                                                                Ты с мной лишь во сне..
                                                                 Мы в двоем на едине я  зову ты нужен мне назад вновь на иву прошлым живу ты        мой                                                                   единственный нежный!!!
                                                                 без тебя нет у для не дня, но навсегда в нашу жизнь я влюблена....

Горчица остановилась и еще раз спросила Безмеин ты тут?-она заметно симпотизировала ему..
(http://www.youtube.com/watch?v=uWkAhWfB … re=related)

0

14

Ясун шла на шум. Выйдя из леса, ее взору предстала река, что несла свои воды куда-то в даль.
Волчица стала спускаться к реке. Она оглядывалась и прислушивалась. Вдруг ей показалось, что она уловила знакомый запах.
Горчица?
Ясун принюхалась, да это был запах Горчицы. Ясун радостно замахала швостом и побежала рысцой по запаху вниз по течению.
Из-за одиноко стоящего дерева она увидела кобылу и жеребца.
Она твердо решила подружиться и с ним.
-Зраствуйте! Я вам не помешала?

+1

15

Нет!!-шепотом воскликнула я.
Прости что я тебя не предупредила что ушла..
Мы же все равно друзья?-Горчица шептала Ясуну,я думала что Безмеин спит и не хотела его тревожить,он очень дорог для Горчицы..

0

16

-Конечно. Это твой друг?
Тоже стала шептать и подошла поближе
Легла и стала разговаривать.
-Вижу у тебя дела пошли в гору

+1

17

Да..-засмеялась Горчица
А как ты?-поинтеросовалась я

0

18

-Я ничего, только бывает скучновато.
Ясун заскулила. Резко прыгнула вверх и припала к земле.
-Иногда хотелось бы вернуться в стаю, но кто меня примет?

0

19

Дунул легкий ветерок, но его обманчивое спокойствие принесло тревогу.
!Волк! Незнакомый!
Ясун принухалась и повела носом в сторону чужака.
К ним приближалась волчица.. Ясун развернулась к ней и спросила..
Кто ты? и откуда?
Чужак шел из темного леса, тем путем, что недавно проложила белая волчица.
Я могу навлечь беду на моих друзей.. Ясун напряглась, она готова была прыгнуть и защитить друзей!

0

20

-Я Ясун, говорящая правду. Это мои друзья-лошади. Я пришла с гор, меня изгнали из стаи за мой дар. Я не умею и не могу соврать.
Волчица приблизилась к новенькой на полшага и завиляла хвосом.
Она была рада новой встрече, кто знает, может это начало новой стаи.

0

21

Незнакомка подшла и заговорила..
- Ты одна здесь? Где была твоя стая? Она большая?
-Да я одна. Где моя стая? Она уже давно не моя.. Мы жили в лесах на предгорье.
Ясун помолчала и продолжила.
-Ну это не важно.. От куда ты и есть у тебя стая?

0

22

Безмеин увидел что Горчица потеряла его.Он просто пртих в кустах.Он подскочил сзади и куснул её за круп.Весело заржав,он стал гарцевать.

0

23

Горчица стояла и смотрела на двух волков,но неожиданно ее кто-то укусил за круп..
Я шарахнулась в сторону от неожиданности и оглянулась назад  передо мне был Безмеин.Горчица обрадовалась и  спросила
Где ты был?Я думала что ты уже убежал  ^^  от меня!!!-
спросив я встала на свечку...

0

24

Зёма засмеялся и промолчав.тоже встал на свечу.Он заржал и кинулся на кобу.Он бегал вокруг неё и покусывал,он просто хотел поиграть.
Дава! чего стоишь.Каши мало ела?
Он дал козла в воздух и погорцевав отлетел в сторону
Поймай меня!
Он подпрыгнул и лягнув воздух стал рыть копытом землю

+1

25

Когда Безмеин стал бегать и прыгать во круг Горчицы она просто стояла и смотрела на него,но когда он сказал поймай меня,то Горчица мотнула головой,прыгнула и побежала за Безмеином..
Безмеин бежал слишком быстро и поэтому Горчице было сложно его догнать..Но пробежав несколько кругов Горчица догнала Безмеина и дернула его за гриву,остановилась и легла на землю...

0

26

Зёма,как только коба дёрнула его за гриву,встал на свечу.Потом он повалился на землю и стал кактаться.Было так весело.Он и забыл,что ведёт себя как жеребёнок.Хотя....Сейчас ему было явно всё равно.
Фух!
Только и сказал жеребец.

0

27

Поиграв,лошади не заметили как и стемнело,подул сильный ветер и стал капать дождь,Горчица встала и пошла к дереву,ее ноги заплетались,подойдя она улеглась возле дуба и крикнула..
Титан,иди сюда!!

0

28

Безменин куда то ушел,а я осталась одна,сзади я услышала какой то голос,это был жеребенок..Горчица повернула и увидела это чудо которое жалобным голосом говорила мне..
Привет малыш...-сказала я и легла рядом с кобылкой согревая ее своим теплом...
Где твоя мама?-Горчица осмотрелась по сторонам и стала лизать кобылку...Ветер дул сильно становилось все холоднее и холоднее..

0

29

Горчица догадывалась что ее мама погибла,но она не хотела спрашивать у малышки,а только прижала ее к себе.
А у тебя кто нибудь из родных есть?-поинтересовалась Горчица у нее это вырвалось само..Она в недоумении смотрела по сторонам,набежали тучи и закапал дождь,по близости стояло дерево,Горчица подошла к нему и позвала к себе Настю..

+1

30

Когда-то и я была у людей..-Горчица не хотела это говорить,это были просто мысли в слух..Она вспомнила все с начала и выслушала Настрону..Когда жеребенок уперся носиком живот кобыла,она просто лизнула ее в лоб и подвинулась..Дожде еще не как не мог закончиться,видно было плохо,потому что всю территорию охватывала какая то мгла,свистел ветер и сильно бил  холодные дождь от которого становилось жутко и противно..

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Бурная река