Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://i055.radikal.ru/0909/36/1454233fc6a3.jpg

+1

2

Дул пронзительный холодный ветер и теребил белоснежные локоны Пламени. По телу пробежали мурашки. Кобылка ступала аккуратно и грациозно среди зарослей. Казалось она порхает, а не идёт. Ровная спинка, подтянутое тело, как пружина напряглось от холода, но это не притупляло роскошность норовистой кобылки.Она следовала к водопаду. Амми обожала водопады,они были столь прекрасны и величественны, настоящие чудо природы. Коба наконец выпорхнула из зарослей и ступила на уже холодный песок. Как ей не хватало того тепла, что было летом, той жары, когда можно поплескаться в водичке, той зелени вокруг и непосредственности внутри. Пламя ступала по песку.Её ножки зарывались в сырой и неприятный песок. Она остановилась. Подставив тусклому осеннему солнышку свою мордочку, Пламя зажмурилась. Нет, тепла небыло. Оно совсем не грело. А чего ещё можно было ожидать от столь позней поры...
    Розкрыв глаза, Пляма взглянула на водопад. В любое время года он был прекрасен и эта непеременчивость радовала её. Как всегда, по привычке, она согнула переднюю ножку. Так она выгляднела очень мило. Но в душе бушевало пляма. Кобылка сама не знала чего хотела и это её немного раздорожало. Изумрудные глаза сейчас казались тусклыми. Осень... пронеслось в мыслях.

0

3

>>>>Река Жизнь
Горчица гордо шла размашистой красивой,грациозной рысью,краем глаза я видела бегущих за мной:вороного жеребца,и кобылу.
Наверное Безмеин будет рад,прибавление в его семье,не..не то..прибавление в табуне..да. как не как не как.
Дойдя до водопада.Горчица заметила незнакомую арабскую кобылу,которая что то делала на нашей территории...Я нахмурилась и подойдя ближе голос  колокольчика раздался грубее и более настороженно и..и готовый ко всему..
Ты чьий будешь?-пошутила Горчица
Как тебя зовут и что ты тут делаешь?-кобыла была выше чем незнакомка,поэтому ей показалось что это жеребенок,но потом потрясла головой и поняла что это лошадь,она же арабка..

0

4

Легенда бежала за горчицей, ветер раздувал её гриву и шумел в ушах. Когда она увидела водопад остановилась и смотрела на него. Как тут красиво! Коба подошла поближе, на неё попали брызги. Брр... холодно. Эх, жалко что лето уже прошло.. Только сейчас Легенда заметила белую абабскую кобу, с ней уже разговаривала Горчица. Интересно, что она тут делает? Кобыла подошла к ним. У арабки не было настроение разговаривать, как показалось Легенде. Похоже погодка её тоже не радует. Подул прохладный ветер, но кобылка уже превыкла к этому. Становилось темнее. Солнце скрылось за облаками. Вечерело.

Отредактировано Легенда (2009-11-13 21:47:00)

0

5

Вы продолжали двигаться к водопаду. Прибежав к месту, ты увидел прекрасный водопад, и рядом стоящую с ним арабскую кобылку. Ох, да что же такое! Одни кобылы окружают меня сегодня, хотя с другой стороны, сожжет это и хорошо.  Ты тряхнул головой и убрал свою челку с глаз. Ты стал любоваться водопадом, хотя та кобылка тоже привлекала тебя, но ты понимал, что так делать нельзя, особенно если есть рядом еще кобылы, какого мнения они о тебе будут? Ты стоял и смотрел на мощь водопада. Ты сделал еще несколько шагов вперед и на тебя стали попадать брызги, Ты прикрыл глаза, что бы в них не попала воды, твои уши то стояли ровно торчком, то куда-то, ты их резко разворачивал. Солнце скрылось за облаками, становилось холоднее. Птицы сидевший рядом на деревьях замолкали. Становилось темнее, постепенно наступал вечер. По тебе пробегали мурашки. Ты стал слегка хлестать себя по бокам хвостом. Ты смотрел с неким любопытством на ту белую арабку. На одно мгновение тебе показалось, что ты не дышишь, но тебе лишь показалась. Воздух был прохладным, и не много влажным. Ты фыркал себе что-то под нос как всегда. Ты опустил голову к земле и стал щипать траву, которая росла рядом с водопадом.

0

6

-----Откуда-то.
Зёма размашистым карьером спешил к лошадям. Он чётко чуял запах Горчицы, жеребца и двух кобыл. Безмеин бежал бысро. Когда тракен вылетел из леса перед ним стояли: спокойно жующий травку араб, Горчица  и две кобылы. Он склонил голову на бок и зашагал к ним.
Я Безмеин вожак этого табуна.
Сказал тракен обращаясь ко всем. Но потом он принюхался. Арабка видимо в нашем табуне давненько, а вот серая арабка... Зёма сказал
Что ты тут делаешь? и как твоё имя?
Жеребец не задумывался, что спрашивает. Он вышел вперёд кобыл и гордо изогнув шею топнул ногой. Потом он покосился на Горчицу и улыбнулся. Водопад был крайне буйный. Вскоре вся шкура  Безмеина была в каплях воды.

0

7

Пламя стояла у водопада и розмышляла как вдруг к водопаду вышла коричневая кобылка. Амми повернула голову к кобе, изящно наклонив её набок.После мягко повернувшись полностью к собеседнице, она гордо выпрямилась. Красивая осанка и по-лебединому изогнутая шея подчеркивали её женствинность. Пламя была ниже незнакомки, но не на много. Посматрев кобылке в глаза Пламя улыбнулась.
-Приветствую Вас!-прозвучал нежный голос,-Я- Пламя...пришла полюбоваться изумительным видом.
Кобылка продолжала буравить взглядом собеседницу, как тут к ним присоединился жеребец и ещё одна кобылка. Жеребец выглядел утонченным, но сильным. Ласковый взгляд Пламени скользнул сначала по жеребцу, после по кобылке, с интересом розглядывая их. Конь оглядев всех и начал по-тихоньку жевать травку. Амми улыбнулась уголками рта и вновь взглянула на собеседницу.
-А Вы кто?-произнесла кобылка. Её голос не звучал грубо,либо с подозрениями, а наоборот-очень дружелюбно и ласкаво.
  Тут ко всеё компании присоединился ещё один конь. Он был сильный и мощный, красивого каштанавого цвета.
Я Безмеин вожак этого табуна.
прозвучал бархатный голос. Пламя посматрела в глаза вожаку и улыбнулась. Обжигающий взгляд как будто проникал в глубь него...
Что ты тут делаешь? и как твоё имя?
Амми немного наклонила голову в знак приветствия перед вожаком.
-Я -Пламя. Пришла полюбоваться прекрасным водопадом...-коба подняла глаза на собеседника.-Вы вожак?ммм...я бы тоже хотела вступить в чей-то табун...
вновь улыбнулась Пламя и проскользнула взглядом по всем присутствующим.

0

8

Горчица увидела как пришел Безмеин,она посмотрела на него,но потом перевела взгляд на эту арабскую незнакомку и прищурилась,вглядываясь к ней в глаза,ей совсем не нравилось как она смотрит на ее жеребца,поэтому подошла ближе к Безмеину и нахмурившись сказала ей.
Я тоже очень...очень рада..-Горчица заметно показывала своим строгим,но в тоже время милым голосом что ей совсем не нравиться эта кобыла.
Полюбоваться водопадом,значит..Тут еще много кобыл ходят любуются??-Горчица говорила еще строже,но старалась держать себя..Я стояла и ждала что будет происходить дальше..


офф:Пламя у кобыл арабской породы рост максимум 150,6 см.Тракены намного выше 165 см-175см.Значительная разница.

0

9

:offtop:
Горчица

Горчица написал(а):

офф:Пламя у кобыл арабской породы рост максимум 150,6 см.Тракены намного выше 165 см-175см.Значительная разница.

Сорри, я просто не очень хорошо в лошадях розбираюсь :rolleyes:

0

10

Ты стоял и мирно щипал травку, которая росла рядом с водопадом. Тут ты услышал, что кто-то еще пришел сюда. Повернув лишь голову назад, ты заметил другого жеребца. Ты на мгновение поджал уши и фыркнул, потом ты перевел взгляд на траву и сделал несколько шагов вперед, что бы не стоять рядом с тем жеребцом, тем самым ты стал не много ближе находиться с белой арабкой. Твои уши были не много прижаты. Ты стал не довольно хлестать себя хвостом по бокам. Ты только успел расслышать, что сказал тот жеребец:
Я Безмеин вожак этого табуна. Так он еще и вожак того табуна, про который говорила Горчица. Хм... весело будет. У, тебе появилась не много издевательская улыбка, но вскоре она исчезла. Ты краем глаза поглядывал на кобыл, ведь они были так прекрасны на фоне этого мощного водопада. Ты не много подслушал из разговора это милой арабки и Безмеина, то, что её зовут Пламя. Милое имя, соответствующее этой милой лошади. Ты глянул на неё краем глаза. Ты осмотрел Пламя с ног до кончика ушей. Она была восхитительна стройные и сильные ножки, идеально ровная спина и гордо изогнутая шея. Ты резко перевел взгляд на воду падающею, с довольно хорошей высоты.

0

11

Пламя оторвала взгляд от вожака табуна и перевела на кобылу, которая явно ревновала. Амми слегка улыбнулась и взглянула на неё. Она стояла гордо, с гордо поднятой головой и совершенно спокойно следила за реакцией кобылы.
Полюбоваться водопадом,значит..Тут еще много кобыл ходят любуются??
Строго проговорила кобыла. Пламя приподняла бровки и взглянула на незнакомку, потом на Безмеина. Уголки её рта приподнялись наверх переливаясь в еле заметную улыбку. В сочетании с обжигающим взглядом, которым она обжигала собеседников это было очаровательно.
-Я незнаю сколько кобыл ходят и любуються этим творением природы...,-эти слова прозвучали гордо и высокомерно. Арабка не давала седя в обиду.-Я вижу вы следите за этим.
Эти слова прозвучали немного с насмешкой. Кобылка продолжала буравить взглядом незнакомцев. Переступила с ноги на ногу и по привычке согнула переднюю ножку. Ушки стояли торчком, хвост немного недовольно подёргивался.
Амми заметила, что к неё подошел изящный конь. Коба заметила как он смотрел на неё. Амми повернулась к нему и взглянула, нет, не взглянула-нырнула, в его глаза. Взгляд пробирал до глубины души. Пламя улыбнулась.

0

12

Ты стоял и слушал, как кобылы потихоньку начинали ругаться друг с другом. Ты почувствовал на себе чей-то взгляд. Краям глаза ты заметил, что это была Пламя. Ты все-таки приподнял голову и улыбнулся ей в ответ. Она смотрела тебе прямо в глаза, и этот взгляд прожог тебя до сердца, оно стало колотиться быстрее. Ты выпрямился окончательно. Твои уши стояли торчком, как два локатора. В твоих глазах зажегся не большой, но все же заметный огонек. Ты сделал полшага вперед, и в тоже время не много отступил назад. Ты перестал хлестать себя хвостом, и не обращал, внимание на жеребца. Ты снова оглядел пламя и решил поздороваться с ней:
-Моня зовут Танцор, а как зовут вас? Не много промолчав, ты добавил:- Если не секрет.
Хоть ты и знал её имя, она же не знала твоего. Ты время от времени поглядывал то на легенду, то на горчицу. А Безмеина видимо ты решил игнорировать. Мотнув головой, ты стряхнул челку с глаз и стал переступать с ноги на ногу и не много продвигаться вперед. Дул прерывистый ветер, от которого у тебя по твоему изящному телу пробежали мурашки. Ты не много вздрогнул.

0

13

Я вижу вы следите за этим.-когда кобыла так ответила,то Горчица,нахмурилась больше,обошла Безмеина,подняв голову она стала смотреть на Пламя с верху в низ,Горчица не любила такое отношение к себе и поэтому сказала
Тебе не стоит меня злить,потом пожалеть можешь..Это я тебе гарантирую.-Горчица говорила очень и очень серьезно и строго с со злостью.Она перевела взгляд на Безмеина который стол  сзади и почему то молчал.Кобыла напряглась,она была готова атаковать,если Пламя сейчас еще раз что то скажет в ее адрес.
Вода шуршала и этот звук становился все сильнее,особенно сейчас когда солнце совсем село и этот звук был более сильным и мучительно долгим.Лошадей было видно плоховато,черные силуэты,да же не смотря на то что Пламя была белой,слышались лишь дыхание и переодический стук копыт ..

0

14

Пламя нехотя перевела взгляд на недоброжелательную кобылку. Амми взглянула на неё. Горчица так хотела показать, что она тут главная, прямо из шкуры вон лезла.
Тебе не стоит меня злить,потом пожалеть можешь..Это я тебе гарантирую.
Она начала угражать. Пламени сейчас не очень то и хотелось драться, но ей так хотелось поставить её на место. Амми понимала, что сейчас её наглость может закончиться плачевно, не только для неё но и для Горчицы.
Пламя преодолевая своё высокомерие, лишь улыбнулась кончиками губ и фыркнула.
-Моня зовут Танцор, а как зовут вас?Если не секрет.
Пламя успокоилась и расслабилась услышал его приятный теннор. Амми очень нежно улыбнулась и взглянула в его глаза. Красивые глубокие глаза горели интересом.
-Я -Пламя...-сказала она и игриво взглянула на собеседника.-Танцор? Интересное имя. Приятно познакомится!
Кобылка всё смотрела в его глаза, буравила его, ожидая ответа.

Отредактировано Пламя (2009-11-14 14:14:06)

0

15

Ты стоял и смотрел как две кобылы, можно сказать, грызутся между собой. Ты переступал с ноги, на ногу продвигаясь вперед. Пламя ответила тебе:
-Я - Пламя... - сказала она и игриво взглянула на собеседника. - Танцор? Интересное имя. Приятно познакомится!
- Мне тоже очень приятно с вами познакомится, Пламя. Ты опять улыбнулся с очень странным выражением твоей морды. Ты фыркнул и стал рыть землю копытом. Вокруг было тихо, и стояла очень нагнетающая обстановка, которая тебе не очень нравилась и, ты не переносил её на дух.  Ты снова посмотрел на пламя и уже не смог оторваться от неё.
- Может, где-нибудь прогуляемся? Вырвалось у тебя из уст. Твой голос был странным и загадочным. Ты сам не понимал, что на тебя нашло. Ты чуть приподнял хвост и снова поправил свою не большую челку. Ты стал чувствовать себя более комфортно. В твоей голове крутилось тысяча мыслей, кроме одно – как же она воспримет твоё предложении?

0

16

- Мне тоже очень приятно с вами познакомится, Пламя.
Последовал ответ Танцора.Он был красив и галантен. Пламя лишь улыбнулась и ступила ближе к коню. Они стояли так близко, что могли слышать дыхание друг друга. Кобылка смущенно отвела глазки и опять улыбнулась. Опять согнула переднюю ногу.
- Может, где-нибудь прогуляемся?
Произнёс Танцор. Пламя немного подождала с ответом и через несколько секунд, тихо промурлыкала:
-Давай...
И подняв глаза, загадочно взглянула в них и начала медленно идти вперёд, не отрывая взгляда от Танцора, маня его за собой...

0

17

Легенда молча смотрела на струи воды. Краем глаза она заметила как из леса выбежал жеребец. Он подбежал ближе. Тут начлся разговор всех присутствующих, кроме самой Легенды. Теперь обстановка напрягала. Горчица и Пламя начали переругиваться. Танцор пригласил белую арабку на свидание, а новопрешедшый вожак стоял и ничего не делал. Да уж, весёленько. Пламя начала уходить от них. Теперь Легенда стояла напрягая всё тело и навострив уши. Она больно била себя хвостом по бокам, так что появились синяки. Да что здесь происходит? Любовная идилия  какая-то. Кобылка выпрямила спину и шею, она начала бить копытом о землю. Ей, как и Горчице, Пламя нравлась всё меньше и меньше. Мало того, что пришла на территорию чужого табуна, так ещё и ведёт себя как хозяйка ситуации! Всё надоело, лучше уж стояли на общей территории с хищниками, чем здесь переругиваясь. Внутри у Легенды всё кипела, она понимала, что скоро взорвётся. Ладно, пусть без меня разбираются! Она развернулась и со скоростью молнии направилась в сторону горизонта.----------общая территория

0

18

Горчица стояла и наблюдала как Танцор мило беседует с арабкой,пригласил ее погулять,я посмотрела на Легенду,она тоже была явно не рада присутствием этой,поэтому Горчица усмехнулась и сказала белой.
Тебе лучше уйти от сюда..-сказала Горчица и шагнула в перед.
Легенда!Стой!!Ты это наша семья,если и нужно кому уйти,то только ей.-крикнула Горчица.На слове уйти,она его подчеркнула не очень милым голосом.Потом добавила,посмотрев на Безмеина.
Правда милый.?-теперь ее голос был нежен и мил,как обычно.Но Горчица все равно не отводила взгляда от Пламени.
Как же она мне не нравиться,строит из себя..-подумала кобыла и слегка засмеялась,еле еле слышно...

0

19

Ты стоял и смотрел, так как будто был чем-то удовлетворен. Ты ждал ответа от Пламени, вскоре она сказала:
-Давай... У тебя сразу поменялось выражение на морде, оно стало каким-то хитрым и ехидным по отношению к другим лошадям. Ты видел как Пламя медленно и изящно, продвигалась вперед и при этом смотрела на тебя загадочным взглядом и манила тебе за собой. Ты краем глаза заметил, как Легенда сорвалась, с места и куда-то побежал, хотя горчица пыталась её остановить и настоять на том, что бы ушла, отсюда Пламя. Но ты лишь слегка приподнял голову. Ты не стал ждать пока, тебе преградят путь, и стал подходить к Пламени. Ты медленно, но грациозно следовал за ней. Проходя мимо Горчицы и Безмеина, ты громко фыркнул и дернул хвостом, при этом прижав свои уши. Пройдя мимо них, ты  снова выпрямился и подошел поближе к Пламени, и тихо прошептал ей на ухо:
-Куда пойдем? Ты смотрел как-то странно и голос твой был очень загадочным, ну а твои намерения были вообще не понятными. Ты сделал не большой шаг назад и не сводил с неё глаз, лишь только изредка оглядывался по сторонам и наблюдал за реакцией Горчицы. Ветер дул прерывистыми порывами и из-за этого было не очень холодно. Отойдя от водопада, стало не много теплее. Стало не много темнее, ну, конечно же, ведь уже потихоньку наступала  прохладная ночь. Твои глаза в темноте начинали отливать каким-то неярким, но все же свечением.

0

20

Пламя загадочно смотрела в глаза Танцору. Он был красив и изящен, после её положительного ответа на его морде появилась какая-то ехидная и хитрая ухмылка.
В это время Горчица сорвалась с места. Видно что-то здесь ей не понравилось и это однозначно было присутствие Амми. Кончики губ кобылки немного приподнялись изображая еле уловимую ухмылку. Но коба не обронила ни слова, она вообще старалась не обращять внимание на этих кобыл. Горчица начала кричать вслед Легенде. Она настаивала на уходе Пламени. Но та не обращяла внимание. Она считала, что такая как эта тракен не достойна её внимания.
  Хвост немного дернулся, ушки стояли гордо торчком. -Куда пойдем? загадочно и нежно прошептал Танцор на ушко Пламени. Амми точно розтаяла. Бархатный тенор этого араба, его взгляд и пристальное внимание, восхищенный взгляд заставляли кобылку просто таять. Наступала ночь. Уже сквозь смеркающееся небо проглядывались звезды. Воистину прекрасное зрелище.
Пламя мило наклонила голову набок и улыбнулась. Сейчас её взгляд, который вновь скользнул в глубь коня, был полон нежности и ласки.
-Пошли к морю...-еле слышно прошептала кобылка.

0

21

Ты стоял рядом с ней и чувствовал её дыхание. Она была великолепна, после своего вопроса ты ожидал от неё ответа. Вскоре она решила ответить, тебе:
-Пошли к морю...-еле слышно прошептала кобылка. На твоей морде появилась милая улыбка. В глазах твоих снова зажегся, яркий огонек. Ты ответил:
- К морю, так к морю. Тем более там должно быть очень красиво. Ты говорил это так сладко и нежно, что самому стало как-то не по себе. Ты слегка дергал хвостом уши стояли ровно, ты медленно переставлял свои сильные ноги. Ты уже не  замечал других, а лишь смотрел на Пламя. На небе уже зажглись первые звезды, становилось все темнее и темнее. Ты стал медленно продвигаться вперед, не отходя далеко от Пламени. Ты смотрел ей в глаза своими черными, и пронзительными глазами. В кустах шуршали кузнечики и другие насекомые. Ветер утих, но стало холоднее. По твоему изящному телу пробежали мурашки, ты не много вздрогнул, но не сводил с неё глаз. Ты перешел в легкую рысь. Ты Изящно переставлял свои длинные ноги, вытягивая каждый носочек. Ты продолжал смотреть на пламя, и взглядом как будто говорил: ну давай же, догоняй!
>>>Море<<<<

0

22

Пламя утопала в глазах коня, она проникала так глубоко пробирая до глубини души нежностью и какой-то томностью. На сладкие и приятные слова Танцора, Амми ответила улыбкой. Кобылка ступала очень плавно и грациозно, аккуратно ступая на сырую землю.
     -------------->Море

0

23

----------------зимний лес
По обыкновению своему Легенда бежала по недавно выпавшему снегу. И здесь тоже никого нет! Кобылка остановилась у водопада и смотрела на тонкую корочку льда. Зима, вот бы наступил январь. Сугробы, Новый год, Рождество... Легенда фыркнула и отошла от замёршей воды. Потехоньку наступал вечер. Стало темновато и холодно.

0

24

>>>>Начало игры<<<<<
Аманда тихо шла через забеленные снегом, густы заросли зимнего леса. Кругом было тихо и пустынно, зимний лес казался молчаливым и загадочным. Аманда старалась идти аккуратно и тихо, оглядываясь на каждый шорох, она знала, что в незнакомых местах, лучше вести себя осторожней, потому что в лесу могут быть хищники.
Вдруг Аманда услышала внезапный звук и насторожилась, она обернулась. С большой ветки осыпался снег, Аманда подняла голову и взглянула на верхния ветки деревьев, она увидела белку, которая зачем-то вылезла и укрытия. Кобыла пошла дальше, вдруг послышался треск и снег с ветки дерева, осыпался прямо на голову Аманде. Кобыла от неожиданности подпрыгнула вверх и испуганно дернула головой, она отряхнула снег с головы и фыркнула. Аманда резвой рысью побежала дальше в лес, тут по дороге она земтила следы, кобыла остановилась и шагом пошла по следам. Следы её привели к красивому, замерзшему водопаду.
Аманда подошла и увидела лошадь, это была гнедая арабская кобыла, которая стояла около водопада. Аманда подошла к воде, вода была покрыта тонкой корочкой прозрачного льда. Аманда высоко вскинула голову и согнув шею, подошла к кобыле. Приветливо улыбнувшись она сказала обращаясь к кобыле:
  - Приветстую!

0

25

Позади послышался какой-то звук, Легенда обернулась. Неподалёку шла белая коба арабской породы. Она подошла ближе и сказала:
- Приветстую!
Её голос показался Легенде знакомым. Она всмотрелась в очертания кобылки и в памяти начали проявляться какие-то образы. Легенда поняла, что точно где-то её встречала. Вдруг она вспомнила своё детство. Похоже это моя сестра!

Привет, тебя зовут Аманда?
Легенда точно не была в себе уверена, так что надо было подстраховаться.

0

26

Аманда с любопытством смотрела на кобылу, ей почему то казалось, что она где-то её видела и что она с ней знакома, Аманда старалась вспомнить кто это. Гнедая кобыла обернулась и сказала:
Привет, тебя зовут Аманда? - Аманда удивленно на неё посмотрела, Она знает моё имя? Стоп. Мне кажется, что я тоже её знаю...!. Аманда задумалась, во внешнем виде и голосе кобылы было что-то знакомое. Одумавшись от туманных мыслей Аманда сказала в ответ, робко кивнув головой:
- Совершенно верно. А откуда вы меня знаете? - она сделала вопросительный взгляд и наклонила голову в сторону. Может быть узнав её имя, я её вспомню?
День склонялся к вечеру, становилось прохладнее и темнее, дул холодный и пронизывающий ветер, пошел снег. Аманда съежилась и стала переминаться с ноги на ногу, она посмотрела в лес, в зарослях было уже совсем темно. Отведя взгляд в сторону, Аманда вдруг задумалась о прошлом, вспоминая своих друзей и близких, Аманда вспомнила и свою старшую сестру Легенду. Затем Аманда внимательно посмотрела на гнедую кобылу, которая стояла перед ней. И в один миг, прояснилось воспоминание, кобыла была очень похожа на Легенду. Аманда вздрогнула, она еще сомневалась, что это действительно Легенда, но все равно была очень рада этой встрече. Точно, она очень похожа не Легенду, а что если она и есть моя сестра?  Надеюсь... Ведь я так давно её не видела!. Аманда снова обращаясь к кобыле тихо сказала:
- А ты случайно не Легенда? - Аманда с надеждой смотрела на кобылу, надеясь, что это действительно Легенда, теперь Аманда конечно знала, что это должно быть она, но надо было убедиться.

Отредактировано Amanda (2009-11-29 18:23:02)

0

27

Горчица уже проснулась,отряхнулась,открыв глаза она увидела не знакомую белую кобылу,но разговор она их слышала,потом Горчица встала и подошла к ним спросив
Добрый день,я Горчица,вы не хотите в наш табун? -Безмеина как всегда не было,он куда то ушел,наверное разведать новые земли и плюс взял с собой жеребенка,а вдруг это его мама?Потом Горчица присмотрелась и сказала.
Как вы похожи,только мастью разны..-кобыла сказа нежным своим голосом и стала ждать ответа,потом подумала
Мдя...У нас табун скоро в одних Арабских превратиться..

+1

28

Совершенно верно. А откуда вы меня знаете?А ты случайно не Легенда?Теперь Легенда точно знала, что это её сестра. На душе стало так тепло и спокойно. Вдруг рядом послышались шорохи. К ним подбежала Горчица. Добрый день,я Горчица,вы не хотите в наш табун? Легенда улыбнулась, наконец-то она нашла компанию, да ещё какую!
Привет Горчица.
Над головой у кобылки что-то треснуло и плюхнулось прямо ей на голову. Легенда засмеялась и начала стряхивать с себя снег, а вместе с ним и ветку.
Как вы похожи,только мастью разны..
А разве это так заметно?
Легенда повернулась к своей сестре, что бы ответить на её вопрос.
Да, я Легенда.

0

29

-Фух...как долго я не бывал на родине думал черный мустанг
Черный красавец уже долгое время покинул эти места.Но вскоре он вернулся и первая его мысль была такой?
Интересно,где же моя сестра.Я так соскучился по ней!
Проходя мимо водопада он увидел трех кобыл.Он вытянув шею тихо заржал и рысцой помчался к ним.Но на миг он остановился .
Это ведь она! обрадовавшись подумал жеребец
-Горчица!- закричал Муртаг и побежал в сторону рыжей кобылы

0

30

Горчица увидела что то черное и что то жутко знакомое и пахло оно тоже чем  то даже родным,Горчица пригляделась и увидела что это Муртаг
Я...вас оставлю не надолго..-тихо сказала я кобылам и пошла в сторону брата,я рада была увидеть его,ведь он появился,а потом пропал,как долго его не было..
Привет Муртаг!!!!!Где ты был??-Весело стала спрашивать у него Горчица.
У меня столько к тебе вопросов..

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Водопад