Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Черный конь подошел к кобыле
Горчица...Наконец-то мы встретились.Я так скучал по тебе.Где был я?Хех...Я сам не знаю даже - с улыбкой ответил жеребец
Расскажи о себе,как ты?[b]Как жизнь?И конечно прости за нашу последнюю сору...[/b]- Муртаг опустил голову

0

32

Я нормальна,вот Безмеин куда то пропал,а так все хорошо,табун тут у нас растет,но кроме Арабок пока мало лошадей-Когда Горчица сказала про арабок,то она тихо засмеялась..
Про  ту ссору лучше не напоминай..Ты ушел потому что подумал что меня сьели?-Горчица опять засмеялась

0

33

Горчица написал(а):

Ты ушел потому что подумал что меня сьели?

Я бы никогда так не подумал бы!Хотя знаешь что,мой характер изменился...после того как я ушел... - выронил сквозь зубы жеребец
Вдруг он поднял голову и увидел двух кобыл.ЕГо взгляд упал на гнедую кобылу которая стояла не подалеку.Он продолжил разговор.
Так ты нашла себе пару,как я понял?

0

34

Почему изменился характер?-Горчица начала люботытстовать,
Муртаг,ты же знаешь и прекрасно видел Безмеина..Куда ты смотришь?-Горчица повернулась и увидела Легенду,именно на нее смотрел жеребец.
Ммму..Это Легенда.Она у нас не очень давно,но думаю она хорошая,по крайней мере не хамит и не надоедает..-сказала я и улыбнувшись посмотрела на Легенду,которая перекрасно думаю заметила мою улыбку..

0

35

К ним подбежал вороной жеребец. Горчица отошла от них и начала разговор с жеребцом. Легенда сейчас смотрела на него не отводя взгляда. Она подошла ближе сантиметров на 20. Жеребец тоже посмотрел на неё не с меньшим интересом. Боковым зрением она заметила улыбку Горчицы. Наконец-то поняв, что пялиться неприлично она подошла к ним.
Привет, меня Легенда зовут.-обратилась она к жеребчеку.
Кобылка смутилась, но быстро взяла себя в руки, эмм... копыта. Она начала бить себя хвостом по бокам и стучать копытом о землю.

0

36

Не знаю как объяснить,Горчица.У меня характер стал более мягким,добрым и вообще...- сказал жеребец посмотрев на Горчицу и улыбнувшись ей
Вдруг подошла гнедая кобыла.
Привет, меня Легенда зовут
-Здравствуй,я Муртаг-отозвался жеребец рассматривая кобылу.
Красивый жеребец стоял и рассматривал кобу.Она была где-то на 5 года меньше Муртага.
Жеребец оглядев кобылу со всех сторон  и фыркнул.
А что вы делаете здесь?Совсем одни,втроем-Обратился жеребец не сводя глаз с ярко-рыжей кобы,которая кстати тоже сверлила его

0

37

А ну теперь понятно,значит характер стал лучше..Ой..Хоть ты и старше меня..но...но я же тебе обьяснила почему мы тут в троем.2 ушло и еще 2 ушло..но не на совсемь а гулять куда то..-Сказала Горчица своим голоском словно бубеньчиком.Горчица как бы сказать так весело и игриво немного смеясь продолжила..
Вы так друг на друга смотрите,будта меняетесь мыслями и эти мысли..А дай те ка я  угадеют..Эти мысли,э..не мешала бы нам Горчица..-Горчица так это весело говорила..
Ладно ладно не оправдывайтесь..я все поняла..
Потом Горчица обратилась в Легенде и сказала так же весело и мило и добро..
Мне с ним сейчас не возможно говорить,он влюблен,а влюблен потому что не помнит что я ему 2 минуты назад сказала>.-Улыбнулась им Горчица и пошла к новой кобылке..

0

38

Хватит,да, Горчица- как бы обиделся жеребец.
Он отдернул взгляд от кобылы и посмотрел в глаза Горчице
Вдалеке,там неподалеку стояла тоже красивая кобылка,серого цвета.
Встав в ровную стойку,он втянул в себя поток свежего воздуха.
-Осень,скоро зима...- с грустным тоном произнес жеребец.

Отредактировано Муртаг (2009-11-30 19:43:42)

0

39

Жеребец медленно и вольяжно шагал по мягкому только что выпавшему снегу.Конечно,это тебе не сугробы в горах,когда холод пронизает всё тело,но было приятно осознать,что вскоре всё вокруг укроется белой пеленой.
Трей уголком губ усмехнулся и прошел немного дальше.По запаху можно было услышать,что тока что он зашел на земли табуна или же шайки.Стоило быть поосторожнее,прошлый опыт давал о себе знать.
Конь приостановился и всмотрелся в даль.На небольшой лужайке возле водопада паслись лошади.Видимо,из табуна.Трей стал рыть землю ногой,оставляя после себя небольшой след и в то же время подавал знак о том что пришел только в мирных целях.
Жеребец приблизился к лошадям,но старался не вызывать особых емоций и странных взглядов со стороны "земляков"
Он был не такой как они.На его теле оставались лёгкие следы от подпруги и уздечки.Тело было намного мощнее и конь сам был чисто спортивного вида.Нельзя было сказать,что он сильно выделялся,но был сильнее диких лошадей,которые не подвергались каким либо испытаниям.Трей был умён и хитёр,ловок и силён как горный лев,вынослив и в его глазах не было азарта,а лишь потухший огонёк.
Жеребец подошел к началу реки ,у самого спада воды,подальше от остальных лошадей.Он стал жадно пить воду,но вскоре схаменулся,он не хотел заболеть.Конь поднял голову и осмотрелся.На лужайке было три кобылы:две гнедых и одна серой масти,а ещё с ними был вороной жеребец.Трей немного прижал уши,когда увидел вороного,но сразу же перевёл взгляд на кобыл.Они были вполне дружелюбными.

0

40

Горчица, если тебе всё ещё дорога твоя жизнь, зделай одолжение, ЗАМОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легенда ещё минуты две позлилась для приличия, а потом обратилась к жеребцу:
Может пойдём погуляем?
Она уже полностью успокоилась и с улыбкой смотрела на Муртага. На шкурку падали снежинки, уже наступало утро. Вдруг Легенда заметила незнакомого    жеребца. Он стоял неподолёку, но Легенда решила просто его проигнорировать.

+1

41

Ха-ха!!Легенда,Муртаг,у вас плохо получается,делать не винные лица,ладно я пошла,к нам кто-то пришел-сказала Горчица и уверенно и элегантно пошла к незнакомцу,который пришел сюда,наверника он тоже один и может он хочет быть в нашем табуне?Горчица в общем не о чем таком не думала,она знала что от этого незнакомца угрозой не пахнет)Подойдя ближе к нему,она заметила его громадный рост.
Я высокая,а он еще выше -подумала кобыла и усмехнулась
Здравствуйте,А вы кто?-нежно,но с небольшим не доверием спросила Горчица,но потом решила добавить.
Кстати я Горчица.-опустила глаза кобыла,но потом вновь стала смотреть на него..Ждя ответа..

+1

42

Вдруг пришли еще лошади, они отошли и стали вести оживленную беседу. Лично Аманда стояла в стороне и просто наблюдала за остальными, ей не хотелось вмешиваться, конечно надо было проявить себя, но настроение было не то. Гнедая кобыла действительно оказалась сетрой Аманды, которую она так долго не видела, Аманда было очень рада встретить её, она даже не предполагала такого счастливого случая вновь встретить Легенду.
Пришел вороной жеребец, который разговаривал с Горчицей и внимательно смотрел на Легенду. Аманда с улыбкой смотрела то на Горчицу, то на Легенду, то на Муртага, имя которого стало известно Аманде по течению разговора. Аманда вздохнула и наклонила голову набок, о чем-то задумавшись.
Потом появился еще один жеребец, он был гнедой масти, высокий, внешности настоящей спортивной лошади. Аманда подняла голову и устремила любопытный  взгляд в его сторону. Что стоишь, как дерево? - спрашивала сама себя Аманда, затем она подошла к остальным и сказала:
- Рада познакомится. Меня зовут Аманда. - Аманда вежливо всем кивнула и обращаясь к Легенде громко и радостно сказала:
- Легенда! Как я рада тебя видеть!!!! - Аманда подбежала к Легенде, она думала, что уже никогда не увидит старшей сестры, теперь Аманда чувствует поддержку и на душе стало легче, появилась уверенность и спокойствие.

0

43

В далеке показался жеребец.Он был гнедой и мощный.Черный жеребец не обраьтл на него внимание и увидел как его дрогая сестра напровляется в сторону этого жеребца
Может пойдем погуляем?
услышал Муртаг и улыбнулся,но в этот момент серая кобыла подошла к нам и начала говорить.Оказалось  что Легенда сестра этой кобылки.
Черный жеребец начал следить за Горчицей,опасаясь что жеребец может что  ни будь сделать.Муртаг повернулся и подошел к водопаду.Он наклонил голову и начал большими глотками пить воду.

0

44

Трей краем глаза наблюдал за действиями остальных лошадей.Он не был в "потасовке" с дикими лошадьми и не принимал участия в их жизни.Конь был чистокровной одиночкой.
Закончив с питьём,жеребец поднял свою голову и уловил пристальный взгляд серой кобылы,но та сразу же отвернулась,когда они встретились взглядом.В другое же время,гнедая кобыла после разговора с вороным,отошла от их компании и направилась к Трею.Это слегка навосторожило коня,и тот поднял уши.Жеребец словил ,также, и недоверчивый взгляд вороного жеребца,но лишь хмыкнул и озарил того презрительностью в глазах.
Выяснилось,что жеребец следит за своей знакомой,а не за Треем,и тот быстро отвёл от вороного взгляд.К тому времени к коню подошла кобыла.Она была высокая и неплохо сложена,но не такого типажа как Трей.
-Меня зовут Трей,я...-жеребец сделал небольшую паузу-я...одиночка.Приятно познакомится!
Конь выпрямился во весь рост и осмотрелся.Трей был вполне дружелюбен к новой знакомой.

0

45

Теперь настало время разговора новоприбывшего с Горчицей. Легенда навострила уши и напряглась, но окозалось что конь вполне дружелюбный и она уже забыла о нём. Тут к ним с Муртангом подбежала Аманда и вежлиго познакомилась с жеребцом, после чего обратилась к Легенде:
Легенда! Как я рада тебя видеть!!!!
Легенду переполняли сейчас похожие чувство и она улыбнулась.
Я тоже рада тебя видеть!!! Где ты всё это время была?
Муртанг отошёл к воде и сделал несколько глотков. Как то не вежливо получилось, мы болтаем, а он стоит в сторонке. Она подбежала к нему и сказала:
Как твои дела?

0

46

Черный жеребец повернулся и увидел как рыжая кобыла подошла к нему и спросила что-то.
Отлично,а у тебя как?
Так может пойдем погуляем?
- С улыбкой спросил Муртаг

0

47

Отлично,а у тебя как?Так может пойдем погуляем?
Легенда дружелюбно посмотрела на него. Махнула хвостом и постучала копытом землю.
Да всё нормально, а куда пойдём?
Она уже раздумовала над тем, куда можно сходить, но потом пришла к выводу, что не знает здесь практически никаких мест.

0

48

Да всё нормально, а куда пойдём?
Жеребец поднял голову и встал в гордую стойку.
-Иди за мной- проговорил жеребец и рысцой побежал в сторону лес
------->Лес

0

49

-------за Муртангом

0

50

Мм..одиночка,а не хотите в наш табун?Вам здесь будут рады.-все так же мило продолжала говорить Горчица Трея,Кобыла оглянулась но Далиэль c Легендой уже куда то ускакали,они хорошая пара...Но все же Горчица перевела взгляд на Трея разгледев его получше,Горчица пришла к выводу что он был спортивной лошадью,возможно не выездкой,такой как была она,но возможно конкуром с ним занимались..Поэтому Горчица спросила
Вы были спортивной лошадью?-Горчица слегка мотнула головой и взглядом показала на него..Она сама не знала зачем она это у него спросила..Кобыла отвела голову в низ и стала смотреть на камни.Солнце уже почти стало над лошадьми,но тучи хмуро плыли по небу,Хлопья снега стали ссыпаться на лошадей,Горчица прикрывала глаза,ей нравился снег и поэтому рыжая лошадь очень симпатично смотрелась на этом фоне,да и Трей тоже..

0

51

Конь слегка бил себя хвостом по бокам,отмахиваясь от снежинок.
Погода была прохладной и немного раздражающей,хотя Трей всегда любил валятся и бегать по только что выпавшему снегу.
Он никогда не упускал такой возможности.Жеребец оглянулся по сторонам.Белая кобылка стояла сбоку от других лошадей,а вороной жеребец и гнедая кобыла давно скрылись в гуще леса.
Новая знакомая хорошенько оглядела Трея
-Да,я был спортивным конём.
Ничего больше Трей не хотел рассказывать,это были достаточно болезненые воспоминания.Он перевёл взгляд на небо.
Оно было немного пасмурным,а сверху на коня практически обрашились огромные хлопья снега.
Сразу же перед глазами лошади всплыли воспоминания прошлых зим...Вот он бежит играясь со своей хозяйкой...прыгает очередной зимний маршрут по стипл-чез...а вот он балуется со своим лучшим другом Аиро...Но этого больше нет...и стоит об этом забыть,но Трей не хотел этого...

0

52

Когда жеребец больше не чего не сказал,Горчица просто помотала головой и сказала ему.
Ну раз не хотите говорить то не надо..-Развернулась лошадь и пошла к водопаду,став пить воду,вода была холодная..даже очень,попив Горчица элегантно не оборачиваясь Трею пошла к дереву,которое стояла отдельно от всех,кобыла порыла носом,под небольшим слоем снега,еще была сухая трава,сьев ее лошадь подумала и сказала/.
Табун,если хотите то идите со мной на поле,там возможно осталась трава,только туда по одиночке не ходите там волки,Ну кто со мной?-Спросила Горчица и посмотрела на Трея и на табун,после развернулсь и перейдя на рысь двинулась в сторону луга.

----Малый луг

0

53

Последняя фраза новой знакомой звучала слегка оскорбительно,но Трей промолчал.
Он вновь устремил свой взгляд вдаль,к горам и лесам.Ему хотелось побегать по скалистым горам и неприступным лесам...
Конь хотел...свободы?Это ощущение дикости брало вверх над телом жеребца и с каждой секундой ему хотелось рвануть с места,брыкаясь и отбиваясь всем чем только можно.
Но скованость не давала покоя...Она отговаривала его не делать глупостей,а ждать команды...человека...
Но он прекрасно знал,что ничего подобного не произойдёт.Трей был весь в напряжении.Конь думал,что ему сделать:поддасться инкстинктам  или мыслить разумно и собранно?
Жеребец сделал неуверенный шаг вперёд...к лесу...ещё один...отшатнулся вправо...и...сорвался с места...
-------------Лесная гуща

0

54

Эб пришла к водопаду. Она просто стояла и наблюдала за тем, как вода стекает с гор. Кобыла спустилась ниже и подошла к берегу попить воды. Напившись, она отошла от берега в сторону деревьев. Под одним из них она прилягла, в теньке, и просто стала отдыхать.

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Водные места » Водопад