Лошадь - это свобода...

Объявление

Администрация:
Горчица гл.Администратор,создатель этой прекрасной ролевой.

Deina Помощник гл.Администратора и Дизайнер.
Модераторы:
Lorens Главный модератор.Следит за порядком на форуме!
Время и дата:
События в игре: В РАЗРОБОТКЕ Реклама:
Логин Рекламщик пароль 54321
Форум-партнеры :
Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону,так же она должна быть содержательной,что бы ее было приятно читать. А для гостей,Вы не можете просматривать форум полностью - без регистрации.
С Уважением Ваш админ-надзиратель Стихия. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕЙЧАС РОЛЕВАЯ НАХОДИТЬСЯ В КРИЗИСЕ.Время ВЫХОДА - 2 МЕСЯЦА.ПОСЛЕ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ. Горчица.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Светлый лес.


Светлый лес.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут живут исключительно добрые звери. Такие как зайцы, птицы и другие.
http://s58.radikal.ru/i162/0904/36/c4a02d046cbc.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0904/85/19e6ea76c86a.jpg

0

2

Гуляя Спирит перестал ориентироваться и забрел в лес. Где это я? подумал конь. Остановившись он огляделся. Пейзаж был красивым: деревья покрыты тонким слоям снега, а на некоторых деревьях весели сосульки. Спирит жил в тех местах где не было зимы поэтому снег ему не привычен. Глубоко вздохнув холодный воздух конь отправился на прогулку по лесу. Вопрос "где он находится?" теперь волновал коня меньше всего ведь он очень любил гулять в лесу зимой.

0

3

Зима. Холодный ветер бьёт в морду. Я бегу на большой скорости, раздув ноздри и закрыв глаза. Я бегу, не видя, но слыша. Мой безупречный слух ловил каждый звук доносящийся вблизи. Я поняла, что выбежала с территории своего табуна, потому что небыло голосов многих лошадей разговаривающих друг с другом. Была только Тишина, и тогда я поняла, что здесь обитают одиночки. По холодному ветру можно было определить, что на улице холодна зима, но я вся горела. Я уже больше часа бегаю по разным землям и то, что было холодно,  меня совершенно не волновало. Ветер дул сильный, развивая мою гриву, если бы у меня были открыты глаза,  они бы слезились от такого порыва воздуха. Копыта переступали с одного шага на другой, оставляя за собой следы. Я не хотела считать время, и сколько я уже бегаю, я чувствовала себя по-настоящему свободной и независимой от людей... в отличие от моей подруги. Я убавила темп, немного приоткрыв глаза, на них сразу повеял ветер, и они как буд-то автоматом закрылись. Из них по морде вышла и скатилась маленькая слезинка. Мной овладели воспоминание. Как будто я переживаю всё во второй раз. Я почуствувала боль, печаль, и почему-то предательство. Хотя сейчас самое большое желание было, пойти вернутся и спасти подругу, меня убедили, что я скорей не спасу, а стану её  подругой по несчастью, и если повезёт, мы будет стоять... Мм забыла как называется а... в соседних "денниках". От этих мыслей по мне прошла дрожь, или это было от ветра, который прошелся по моей спине. Погрузившись в свои воспоминание я чуть не упала, я выбежала в какой-то лес,  было странно что под таким каличеством деревьев, свет пробивается сюда.. Я споткнулась не из-за невнимательности, а из-за того что снега тут было больше чем на тропинке ведущая сюда. Здесь мои ноги очутились по колено в снегу, и тут максимум я могла разогнаться на быструю рысь. Я не заметила, как остановилась, ещё бы  не остановится чуть ногу не сломала в очередной раз, если б сломала то осталась бы калекой на всю жизнь. Да я всё таки счастливица, - при этой мысли я подняла голову, н ос закрытыми глазами, боясь, что туда попадёт этот противный ветер. Если честно, то он меня уже раздражал, будь моя воля, его вообще б тут не было, но это всё мечты, хотя кто сказал что мечтать вредно?! - наоборот очень даже полезно. И тут моё тело опять пронизала дрожь и я поняла что, опять погрузившись в свои мысли, стала как вкопанная и поэтому замёрзла. Энергия внутри меня ещё не утихла, поэтому моё следующее желание, вполне осуществимое, было снова побежать но, увы, только рысью. Сорвавшись с места я забыла о направлении и из-за этого чуть не збила коня который видимо тоже гулял по лесу, но в отличие от меня он не бегал, а енергия внутри меня не позволяла останавливатся и передыхать. Как ни странно я совсем не уставала хотя бегала уже давольно долго. Отскочив резко в сторону от рыжего коня, я чуть не врезалась в дерево, но легко увернулась. Копытами я затормозила по снегу и наконец остановилась. Я повернулась к незнакомцу
- Извини, я тебя чуть не збила. - виновато сказала я. Чуствуя как холод добирается до моего тела у меня опять проснулось желание побежать по лесу, но вежливасть не позволяла мне этого. Будет не очень то прилично если я сорвусь с места голопом ничего не обьяснив, сс стороны я буду выглядеть как больная лошадь. Поэтому я стояла на месте и пользуясь моментом отдышалась, только тогда я поняла как сильно устала.

Отредактировано Лейла (2010-01-19 19:23:12)

0

4

Гуляя и наслаждаясь пейзажем Спирит заметил вдалеке  бегущую кобылу она неслась не замечая ничего вокруг себя, неслась рысью так как будто за ней кто-то гнался. Приблизившись к Спириту кобыла она летела прямо на него, но к счастью успела свернуть и затормозить. Когда незнакомка остановилась Спирит начал осматривать ее от кончиков ушей до кончиков хвоста. Она была белоснежная как снег с такой же белой гривой. Красивая промелькнуло в голове у коня. - Извини, я тебя чуть не сбила. извинилась кобыла. Ничего страшного. сказал Спирит. После некоторых раздумий конь добавил С вами все в порядке? Возможно за вами кто-то гнался? спросил Спирит.

0

5

Дожыдаясь ответа я подянла голову и посмотрела на коня. Он меня рассматривал, и я почуствувала себя неловко при этом опустила голову, зделав вид что ищё траву. Краешком глаза я посматривала на коня. Он был необычно красив, высок и наверное силён, хотя я это не знала и проверять не хотелось. Конь ответил и его мелодичный голос меня заворожыл, сердце начало учасщённо бится, а я непонимала что со мной происходит. Я чуствувала это впервые и сначало мне показалась что я заболела, простудилась и что-т ов этом роде. Кровь как буд-то начала быстрее течь по жылам, нагружая тем самы сердце. Я и не заметила что наступила пауза, и из мыслей меня вывел опять тот же необычный как для меня голос.
-  С вами все в порядке? Возможно за вами кто-то гнался?, - я не здержала смеха. Как долго я не смеялась, так искренне, я дала волю чуствам и из-за этого стала трудно остановиться. Только сейчас я поняла что мой смех звучит как буд-то звенят много небольшых калокольчикав. С трудом я замолчала, а потом с улыбкой на морде сказал
- Что ты, со мной всё в порядке. За мной ни кто не гнался, это моя утреннея пробежка, она слегка затянулась, - я опять почуствовала укол в сердце.  Мне показалась что воздуха становилось всё меньше, и поэтому я старалась делать больше вдохов и выдыхов, делола яч это тихо. И что б конь этого не заметил. Я подняла наконец морду и заглянула в глаза коню. Я почуствувала себя маленьким жеребёнком, таким беззащитным перед красотой коня, и я просто  не могла оторвать глаз от этого красавца. Поняв что смотрю на него слишком долго, я отвела взгляд, слишком быстро. Птицы и маленькие звери начали выходить из своих норок и гнёзд. Я уловила каждый их звук. Они общялись на каком-то своем языке. Было понятно что они встречают новый день с улыбкой. Я вдруг осознала что некого здесь не знаю, и почему-то почуствувала себя одинокой. Энергия утихла, а в глазах появилась печаль. Больше всего на свете я боялась оставатся одна, и мой страх воплотился в жизнь. Неожиданно для себя я услышала дыхания, кроме моего было ещё и дыхание рыжего коня, и в отличие от моего он было ровное.
- А вы местный, - вдруг вырвалось у меня, сама неожыдая такого действия от себя я опять опустила голову, можно было подумать я робею. Что же со мной происходит, вот бы кто обьяснил, но спрашывать у этого прекрасного коня я не решалась. Больше неукого. Я вдруг осознала что не знаю его имени и мне не терпится его узнать. Я в очередной раз подняла голову, тихо и незаметно, и задала свой вопрос
- Как тебя зовут, -вопрос был уверенный и желания получить ответ было велико. Немного утруждало то что конь обращяется ко мне на вы. Я вдруг почуствувала себя старухой, а может здесь такие обычия или законы. Я ведь совсем не давно в этих кроях и почти про них ничего не знаю.

Отредактировано Лейла (2010-01-19 20:05:08)

0

6

-----------Начало игры
Кобыла скакала бодрой рысью. Она внимательно смотрела по сторонам. Её ноги еле касались земли, солнце освещало её спину, шерсть лоснилась на солнце. Не лошадь, а сказка! Магия с каждым шагом замедлялась, под конец совсем остановилась. Где я ? Но это был мой единственный выход! Маги никогда не жила на свободе, это для неё был шок... Кобыла высоко задрала голову, и громко заржала, в надежде что её кто нибудь услышит. С ума сойти !!!-бесилась кобылка. Но пока она пыталась успокоиться. Магия приклонив голову, упала на землю. Пока посплю.

0

7

Зима...А солнце проникает в лес,все с той же гармонией, и кажется что это солнце согревает тебя еще сильнее и еще приятнее чем летом.Но увы это только кажется.
Горчица шла шагом вдоль густо растущих деревьев и больно колющих веток.Это территория нейтральная и на ней можно встретить кого угодно,кто заблудился.Горчица прекрасно знала каждый кустик, каждую тропинку, каждый листочек.Пройдя еще немного в глубь, она увидела вороную кобылу. Медленно и так же спокойно подойдя, мило и тихо сказала.
- Потерялась?

0

8

Кобыла лежала на снегу, и смотрела в небо. Потерялась?-раздался чей-то голос. Она быстро вскочила со снега. Перед ней стояла рыжая кобыла. Ммм...скорее убежала, чем потерялась.Кто ты? И что это за место, тут есть другие лошади кроме меня и тебя?-Магия заваливала вопросами эту кобылу. Солнце уже не так светило, но становилось теплее. Маги внимательно следила за этой незнакомкой. Пели птицы, её немного вводило в какой то транс. Так не спи !-убеждала она сама себя. Но продолжала следить за Рыжей, так она назвала эту кобылку.

0

9

Горчица озабоченно выслушала кобылу и сказала.
- Я здесь вижу только одну лошадь.Это лес.Светлый и солнечный. - как то спокойно ответила она.Медленно повернула голову и посмотрела туда,где лучик солнца медленно полз из леса.
- Меня зовут Горчица.Будем знакомы. - кивнула головой кобыла.Она о чем то думала,хотя сама не знала о чем.Просто что то было в голове,то что она не могла сказать и вообразить.

0

10

Я здесь вижу только одну лошадь.Это лес.Светлый и солнечный.-сказала кобыла. Кобыла медленно повернула глову а потом продолжила:Меня зовут Горчица.Будем знакомы.-сказала Горчица. Маги внимательно слушала собеседницу, а потом сказала. Горчица ты пойдешь со мной искать пещерку там...-Магия была незнакома с дикой природой, да и инстинкты сильно не выражались. Она поворачивала голову в разные стороны. По её спине полз маленький лучик солнца, что доставляло кобыле огромное удовольствие.

0

11

------малый луг----
Лора бежала расстроена, тем что лошади на нее никак не отреагировали. Огненая кобыла бежа на галопе, иногда успевала отдавать козлов... и вот через какое-то время кобыла достигла леса и тут ее аллюр стал спокойней. Так как Лора могла и в что-то впиляться. Немка уже думала что никого не встретит и это вообще дурная идея кого-то искать. Но в нос ударил знакомый запах других лошадей. И кобыла кинулась полагаясь на свои чувства к лошадям. Лора достигла того чего ожидала, перед ней появились две лошади, огненая кобыла размашистой рысью подбежала к лошадям и счастливо сказала.Здравствуйте, мое имя Лора. а Вас как зовут?-сделав небольшую паузу продолжила.Вы не представляеете, как я счастлива  Вас видеть, я уже думала, что никого здесь не встречу.- Лора была рада встретить ей подобных и поэтому даже не успела осмотреть собеседников.

0

12

начало игры
День оказался не из лучших, хотя этот парень всегда был недоволен погодой здешних мест. Вечные ураганы вверху, горах, и снегопады внизу. Валил мелкий снежок, и  не накапливался в сугробы, как всегда, а наоборот таял превращался в мерзкую грязь. Астон прогуливаясь и осматривая здешнюю территории, не знакомую коню. Дошел до леса. Тут в основном было тепло и солнечно, но тот же мерзкий снег, шел и шел. "Ну далась же мне эта погода. Как же было хорошо, там у людей. Я бы сейчас променял бы свободу на теплый денник с попоной" - подумал жеребец и шагнул вперед. "Волки. барсы. Как же страшно. Хоть и день. но кто запрещал барсам охотиться днем?.. Ну и трус же я, идиот." Астон громко хрипнул и медленно поплеся в глубь леса. Жеребец не знал, куда идет, кто и что его ждет там. За 5 лет среди людей, он отвык от дикой природы. Настоящий дом этого коня там, за пределами этих бескрайних полей и лесов. В людском мире. Там, где ты кому-то нужен. Показалось солнце, яркие лучи пронзались сквозь густые ветви елей, поблескивая на красно-рыжем теле коня. Белый шершавый снег глухо хрустел по ногами, но...никого не было. Вскоре вдали показались три фигуры. "Хоть кто-то" = подумал Астон и перешел в иноходь. Через несколько минут мустанг догнал лошадей и  заметил... все кобылы. -Приветствую вас, милые создания. О как же я давно ни с кем не общался...Можно мне подключиться в вашу компанию? - гордо проговорил конь и постарался улыбнуться. -Да и простите, не назвался. Меня Астоном величать, а вас милые дамы?

0

13

Лора ожидала ответа от кобыл, как непонятно откуда, как мираж появился жеребец, рыжей масти. Он с легкой улыбкой сказал. -Приветствую вас, милые создания. О как же я давно ни с кем не общался...Можно мне подключиться в вашу компанию?-Да и простите, не назвался. Меня Астоном величать, а вас милые дамы? - Лора улыбнулась и дружелюбно гугукнув ответила.Привет, думаю можно...- кобыла осматривала жеребца.Мое имя, Лора...мне очень приятно с тобой познакомится.- кобыла вся сияла, лучик солнышка упал на ее шикарную спину и казалось сейчас она осветит все вокруг. Кобыла светилась как новогодняя елка.

0

14

Эхо наконец таки добралась до леса. она отстала от своей знакомой, хоть и была более миниатюрна. Скорее всего на это повлияла невнимательность кобылы, и она собрала все корни и кочки, спрятавшиеся под глубоким и рыхлым снегом. Погода была не ахти, но в общем то как и всегда. По крайней мере Эхо уже привыкла и не ерзала от холода.
Горчицы не где не было, скорее всего она ушла в лес. Надо сказать, что этот лес не  внушал кобыле доверия, хотя она уже не раз была в нем(это было в теплое время года). Сейчас же он был завален снегом, причем как внизу, так и наверху(так ей показалось). От его былой солнечности не осталось и следа. Эхо фыркнула и недовольно копнула копытом землю. Надо сказать, ей очень не хотелось туда идти. Но оставаться на поляне было еще хуже. Эхо никогда не была трусихой, но все таки сейчас засомневалась. Следы Горчицы были слегка припорошены, хотя она и прошла тут совсем недавно. Кобыла вдохнула воздух(на обоняние она полагалась больше, чем на зрение) и пошла.
Как ни странно, в лесу было мало снега и идти было легко. Эхо зарысила к месту, откуда шел запах. Очень скоро она увидела Горчицу и с ней еще несколько лошадей.
А я то надеялась никого здесь не встретить...
подумала кобыла и глубоко вздохнула. Заводить новые знакомства ей не особо хотелось, но не прятаться же от других за кустом. Эхо подошла к лошадям, но промолчала.

0

15

Жеребец скромно посмотрел на лошадей. думая. что может быть "отвергнут".
Привет, думаю можно...- - ответила одна рыженькая кобыла - Мое имя, Лора...мне очень приятно с тобой познакомится..
После этих слов кобыла аж засияла, на что Астон ответил милой улыбкой. Парень медлил как бы с ответом, сейчас он хотел рассмотреть всех трех. Две рыжие и одна вороная, к стати, довольно больших габаритов. Обе рыженькие были неплохие, за исключением вороной. Как же странно выглядит, когда средней высоты мустанг, стоит рядом с таким мощным и грозным конем. Астон обошел Лору, хоть и видел, она намного меньше его самого по возрасту, впрочем это не очень так и важно, 5 лет сюда, 5 лет туда...
-Лора...Такое простое и такое милое имя, специально для Вас. На счет знакомства: взаимно. - нагло проговорил конь. но он понимал, что может этим словами завоевать ее сердце или же обидеть. В Прочем он не старался воплотить в жизнь первую мысль. Рыжий обошел кобылу и отошел так. чтобы сразу видеть всех трех лошадей. Жеребец все еще ждал ответа от остальных. Тут появилась еще одна кобыла, и опять рыженькая.
"Царство рыжее" - пролетело у жеребца.

0

16

-Лора...Такое простое и такое милое имя, специально для Вас. На счет знакомства: взаимно. -жеребец ответил немного нагло, Лора лишь, наглой улыбкой улыбнулась, подумав.Хм, а ты наглец...- Лора сказала.Спасибо, за комплимент.- Астон, то отходил , то снова подходил и осматривал кобыл которые были сейчас рядом с ним. К лошадям подошла еще одна кобыла  и она тоже была рыжая. Немка немного закатила глаза, ведь новоприбывшая кобыла, ни пары с уст. Просто пришла и молча встала. Лоре показалось это наглостью, поэтому рыжая отреагировала не очень хорошо. Но сейчас, кобыле был интересен жеребец, так как он завораживал своей самоуверенностью.

0

17

Пока Маги ждала ответа от Горчицы к ним присоединились ещё двое... кобыла и жеребец. Но тут резко выскочила ещё одна, что что привело Магию в панику... ОТКУДА ОНИ ???-думала кобыла. Приветствую вас, милые создания. О как же я давно ни с кем не общался...Можно мне подключиться в вашу компанию?-вежливо но немного нагло сказал жеребец. Эммм...ну приятно познакомится меня...Магией зовут, а вас ?-сразу последовал ответ:Да и простите, не назвался. Меня Астоном величать, а вас милые дамы?-сказал Астон. От жеребца веяло приятным запахом мороза, что заставляло зябнуть. Он притягивал своей красотой, да и ростиком он был даже ВЫШЕ Магии!

0

18

Ну и случилось то, что предвидела Эхо: кобылы заворожено смотрели на жеребца.
Не везет так не везет
подумала кобыла про себя. Общество было слишком однообразным и Эхо стало скучно. Она подавила огромный зевок, но все равно продолжала молчать. Горчица, похоже, тоже была не в восторге от этой встречи, так как тоже стояла молча. Хотя, может быть, она не знала, что ответить.
Да...нужно разбавлять обстановку....
Скучно тут у вас...
-проговорила кобыла нараспев (у нее была такая манера говорить). Казалось, будто она хотела, чтобы ее развлекли. Вот такая она была нахалка и эгоистка.
осс: пардон за маленький пост)

0

19

По телу побежала легкая дрожь... Солнце спряталось за тучи, начало темнеть... Скучно тут у вас...-сказала одна из лошадей. Хмм...я замерзла, так что давайте пойдемте найдем пешеру, что бы согрется?-переступая с ноги на ногу сказала Магия. Вороная встала на свечу, громко проржала, тем самым подзывая всех ллошадей за собой. Но она знала что с ней может и не пойдут... Задул ветер, начало темнеть! Становилось жутко... Маги ещё раз проржала и выражением морды позвала всех за собой: Пошлите!-крикнула она убегая в снежную даль...
---------Темная пещера

0

20

Спасибо, за комплимент. - прозвучал миленький голосок рыжей. Жеребец лишь улыбнулся и бросил на нее наглый взгляд. Эммм...ну приятно познакомится меня...Магией зовут - проговорила черная кобыла.
- Мне тоже - громко ответил Астон и вновь обернулся на "новенькую" рыжую. "Ну же чего молчишь?" Тут прозвучал ее голос: Скучно тут у вас..., Хмм...я замерзла, так что давайте пойдемте найдем пешеру, что бы согрется?, тут же сказала другая. Знаете, а та другая тоже миленькая рыжая кобыла тихо стояла в сторонке. "И что с ними?"
-Холодно. А знаете, в теплой компании холодно не бывает. - сказал жеребец и отошел на несколько шагов назад. Да. однозначно его сказанное было наглостью.
-Не боитесь ли вы пускаться одним в путь. в поисках неизвестного. Ведь в сегодняшнее время не многим удавалась уйти от злостных клыков хищников? - продолжал конь, но черная его не слышала, ибо она уже была далеко. Пошлите!...
Впрочем не мое дело, есть над чем по раздумать.

офф: Магия, поправка: максимальный рост кайгера - 149, а минимальный фриза - 152. И кто теперь выше? Или я великан мустанг, или ты коротышка фриз

0

21

Погода начала немного портиться, дул сильный ветер. Грива Лоры развивалась на ветру. И вороная кобыла предложила. Хмм...я замерзла, так что давайте пойдемте найдем пешеру, что бы согрется?- Лора не успела что либо ответить как рыжий жеребец подхватил.-Холодно. А знаете, в теплой компании холодно не бывает. - отойдя назад продолжил.-Не боитесь ли вы пускаться одним в путь. в поисках неизвестного. Ведь в сегодняшнее время не многим удавалась уйти от злостных клыков хищников?- немка задумалась над этим, ведь правда, вот так вот уходить непонятно куда, та и если самим или поодиночке, это опасно. Лора кивнула в знак согласия с Аштаном. Гнедая, постоянно сверлила взглядом рыжего жеребца... Ее манила его красивая масть... В это время фризка сорвалась и убежала зовя за собой, но пока никто не торопился бежать за ней.

0

22

Жеребец чувствовал взгляд Лоры и был доволен этим. Черная уже скрылась далеко в лесу. И никто из других не пошел за ней. Астон вздрогнул от холода и улыбнулся: -Милые дамы, может пойдем и немного прогуляемся? Не хотите ли вы подышать свежим и то же время влажным горным воздухом? Там много снега, но нет волков... Не бойтесь со мной вы не попадете в пасть к этим убийцам. Жеребец оглядел кобыл, ожидая их реакции, пока его не отвлек шум с правой стороны. Но это была лишь ветка, которая повалилась от тяжелого снега. "Ну же, "милые создания"."

офф: хотите бейте меня, хотите нет. Но в голову ничего сегодня не лезет. =))))

0

23

Астон был явно доволен собой, но сделал хорошое предложение.-Милые дамы, может пойдем и немного прогуляемся? Не хотите ли вы подышать свежим и то же время влажным горным воздухом? Там много снега, но нет волков... Не бойтесь со мной вы не попадете в пасть к этим убийцам.- Лора немного подумав и посмотрев на остальных кобыл, которые не торопились с ответом, решила быть первой.Неплохая идея, Астон. Я не против.- немка перевела свой взгляд на кобыл, как бы говоря.Ну же девочки, давайте решайте быстрей. Время-то летит.-Лора была заскучала и выставив переднюю ногу опустилась и почисала носиком ее. Она прикрыла глаза от небольшого удовольствия, успев немного задуматься.

0

24

Звёздочка прискакала сюда с отличным настроением. Как тут красиво! Она легла на травку и начала валятся в ней. Потом она встала и начала играть с лучами солнца, лучи грели её как родная мама, согревали её теплом и любовью. После маленькой игры она легла и уснула.

Отредактировано Звёздочка (2011-04-13 23:10:50)

0

25

На следующее утро Звёздочка встала, и решила пойти прогулятся к зелёным холмам.

0


Вы здесь » Лошадь - это свобода... » Леса » Светлый лес.